SUPA24
Wohnzimmer
Badezimmer; blick, fliesenboden, tageslicht
Wohnzimmer
2 060 692 €
(13 738 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
150 m²
Route de Chaulin, Montreux

schlafzimmeratypical
wohnung150 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prestigieux appartement avec terrasse panoramique à Montreux-Chamby.Venez découvrir ce splendide appartement en attique de 4.5 pièces, situé dans une ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichNatürliches lichtBoden

Andere
Alter des Angebots: 68Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Route de Chaulin, Montreux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SIH Swiss Immo Holding Nani