SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
477 792 €
(5 083 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
94 m²
Route de Fribourg, Marly

schlafzimmeratypical
wohnung94 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ce logement soigné séduit par sa luminosité, sa distribution pratique et son environnement agréable. Le séjour et la salle à manger sont ouverts et do...

Andere
Alter des Angebots: 42Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Route de Fribourg, Marly
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PREMIUM HOMES AG