SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
469 086 €
(8 529 € / m²)
Verkauf
1
1
55 m²
Via Gaggini da Bissone, Lugano

schlafzimmer1
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Im Herzen des bekannten Luganer Stadtteils Loreto, nur 5 Gehminuten vom Seeufer und dem Strand Riva Caccia entfernt, bieten wir ein elegantes, komplet...

möbliert
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Via Gaggini da Bissone, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MDA Group Real Estate