SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
393 450 €
(8 942 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
44 m²
Via Corte, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

La prima collina di Pregassona si distingue come una piacevole zona residenziale apprezzata per il suo equilibrio tra tranquillità e vicinanza alla ci...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Via Corte, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Raiffeisen Agenti immobiliari