SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 522 302 €
(10 572 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
144 m²
Via Luigi Canonica, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung144 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Es gibt Wohnungen, die schön anzusehen sind. Und dann gibt es Wohnungen, die Ihren Alltag jeden Tag angenehmer machen.Stellen Sie sich vor, morgens da...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Via Luigi Canonica, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Swisslife