SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
812 283 €
(7 736 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
105 m²
Via Cantonale, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Questo splendido appartamento di 4.5 locali, situato in una zona tranquilla e panoramica, offre una vista incantevole su Lugano e il Monte Brè, con sc...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Via Cantonale, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Immobiliare a Lugano