SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 401 062 €
(18 790 € / m²)
Verkauf
4
2+
181 m²
Riva Antonio Caccia, Lugano

schlafzimmer4
wohnung181 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

IM STADTZENTRUM MIT LEBENSTIL
Urbaner Chic Stilvolles Wohnen ... Eine Einzigartige Lage im Herzen von Lugano
Lugano Stadtzentrum, in privilegierter u...

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 61Tage

Ortschaften

Riva Antonio Caccia, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MDA Group Real Estate