SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
818 845 €
(6 881 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
119 m²
Huttwilstrasse, Lotzwil

schlafzimmeratypical
wohnung119 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Willkommen zu einem einzigartigen Wohnangebot im Herzen von Lotzwil (BE), das modernen Wohnkomfort mit ruhiger Lage perfekt verbindet. In dieser licht...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Huttwilstrasse, Lotzwil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG