SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
732 216 €
(8 717 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
84 m²
Vicolo Matteo Taglio, Locarno

schlafzimmeratypical
wohnung84 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Im Herzen von Solduno-Locarno, vor den Toren des Maggia- und Onsernonetals liegt diese moderne und wunderschöne 3.5 Zimmer-Wohnung. Die Wohnung wurde ...

Andere
Alter des Angebots: 78Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Vicolo Matteo Taglio, Locarno
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Private Fine Immobilien AG