SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 428 310 €
(12 640 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
113 m²
Unterer Burghaldenweg, Liestal

schlafzimmeratypical
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

An der «unteren Burghalde» in Liestal sind sechs hochwertige 4½-Zimmer Eigentumswohnungen als Terrassenhäuser realisiert worden. Drei Wohnungen sind a...

Andere
Alter des Angebots: 28Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Unterer Burghaldenweg, Liestal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ACAMA Immobilien AG