SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
491 804 €
(5 925 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
83 m²
Route de Praz de Feur, Leytron

schlafzimmeratypical
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A la recherche d'un appartement lumineux et fonctionnel à proximité de toutes commodités ? ADM Immobilier Sàrl vous propose à la vente ce 4.5 pièces d...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Route de Praz de Feur, Leytron
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ADM Immobilier Sàrl