SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
273 151 €
(2 875 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
95 m²
Piazza San Rocco, Lema

schlafzimmeratypical
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

*** Tutti gli immobili e foto su www.remax.ch e su www.newhome.ch ****** Alle Immobilien und Fotos auf www.remax.ch und www.newhome.ch ***Questo spaz...

Andere
Alter des Angebots: 281Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Piazza San Rocco, Lema
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Immobiliare a Lugano