SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 311 761 €
(10 248 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
128 m²
Chemin de Grosmelin, Lavigny

schlafzimmeratypical
wohnung128 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans la commune de Lavigny, proche des commodités et des transports publics, ce nouveau projet propose 18 appartements de 3.5 à 5.5 pièces, avec...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Chemin de Grosmelin, Lavigny
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bernard Nicod | Lausanne Gare Vente