SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 217 107 €
(15 604 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
78 m²
Chemin de la Cure, Lausanne

schlafzimmeratypical
wohnung78 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

MAGNIFIQUE APPARTEMENT DE 3.5 PIÈCES AVEC VUE SUR LE LACDESCRIPTIF DE L'IMMEUBLE- Situation exceptionnelle au calme complet et entouré de verdure- Bât...

Parameter

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichHolzbalkenHohe deckenNatürliches lichtBodenTerrasse

Andere
Alter des Angebots: 63Tage
Aktualisiert: 63Tage

Ortschaften

Chemin de la Cure, Lausanne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

G-Diffusion Sàrl