SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
986 370 €
(10 493 € / m²)
Verkauf
4
1
94 m²
Chemin des Rambossons, Lancy

schlafzimmer4
wohnung94 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé sur la commune de Lancy, cet appartement bénéficie d'un emplacement de choix dans un immeuble des années 70, au sein d'un environnement agréable...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSeparate toiletteKorridor

Andere
Alter des Angebots: 154Tage
Aktualisiert: 78Tage

Ortschaften

Chemin des Rambossons, Lancy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GPF Gestion de Patrimoine Foncier VENTE