SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 729 641 €
(12 181 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
142 m²
Route de Signy, Grens

schlafzimmeratypical
wohnung142 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans le petit village de Grens, ce charmant duplex de 142 m² avec une belle terrasse d'environ 20 m² et son jardin, offre le calme de la campagne vaud...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route de Signy, Grens
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Burnier & Cie SA