SUPA24
4 370 428 €
(22 763 € / m²)
Verkauf
6+
2+
192 m²
Rue Agasse, Genève

schlafzimmer6+
wohnung192 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au coeur de Florissant, cet élégant appartement bénéficie d'un emplacement privilégié, à proximité immédiate des commerces et des transports, to...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue Agasse, Genève
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

AD Real Estate