SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 734 658 €
(20 408 € / m²)
Verkauf
4
1
85 m²
Parc Trembley, Genève

schlafzimmer4
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Auf dem Gipfel von Petit-Saconnex gelegen, bietet die Residenz einen außergewöhnlichen Rahmen inmitten eines Parks, der Ruhe und Nähe zum Stadtzentrum...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineKüchengeräteIntelligente geräteSicherheitHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Parc Trembley, Genève
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FGP Swiss & Alps