SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
382 637 €
(4 783 € / m²)
Verkauf
3
1
80 m²
Route de Molignon, Evolène

schlafzimmer3
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Niché au coeur du charmant village des Haudères, cet appartement denviron 80 m² représente une belle opportunité pour créer un lieu de vie entièrement...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Route de Molignon, Evolène
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ImmoSky AG - SUI - T 1