SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
757 767 €
(7 149 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
106 m²
Roggwilerstrasse, Egnach

schlafzimmeratypical
wohnung106 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

106 m2 grosse Neubau-DachwohnungIn ländlicher Umgebung mitten im Grünen überzeugt das neu erstellte Mehrfamilienhaus mit insgesamt nur sechs Wohnungen...

Andere
Alter des Angebots: 161Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Roggwilerstrasse, Egnach
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

AFORIA Immobilien AG