SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
697 800 €
(6 344 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
110 m²
Friedhofstrasse, Derendingen

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Mitten im Herzen von Derendingen erwartet Sie ein stilvolles Zuhause, das modernen Wohnkomfort mit einer warmen und einladenden Atmosphäre verbindet. ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Friedhofstrasse, Derendingen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PREMIUM HOMES AG