SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
921 314 €
(9 498 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
97 m²
Chemin des Jordils, Cortaillod

schlafzimmeratypical
wohnung97 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Située au cœur d’un quartier résidentiel prisé de Cortaillod, à la rue des Jordils, La Garde vous propose un cadre de vie intimiste et privilégié : ca...

Andere
Alter des Angebots: 69Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chemin des Jordils, Cortaillod
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Wayne