SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 478 438 €
(7 392 € / m²)
Verkauf
5
2+
200 m²
Via dei Casali, Collina d'Oro

schlafzimmer5
wohnung200 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Collina d'Oro - Montagnola - In einer ruhigen und grünen Lage, bieten wir diese elegante Wohnung mit Seeblick zum Kauf an.
Das Gebäude, das diese Ein...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichSeparate toilette

Andere
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 492Tage

Ortschaften

Via dei Casali, Collina d'Oro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

JETIKA GROUP