SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 541 927 €
(14 277 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
108 m²
Hartbertstrasse, Chur

schlafzimmeratypical
wohnung108 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Im historischen Wohnhaus "Quaderhof" in Chur wird diese wunderbar geschnittene 3.5-Zimmer-Wohnung zum Verkauf angeboten.Die Liegenschaft „Quaderhof” w...

Andere
Alter des Angebots: 258Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Hartbertstrasse, Chur
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Swisslife