SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
545 972 €
(15 166 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
36 m²
Grand Rue, Château-d'Oex

schlafzimmeratypical
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Au cSur de Château-dRx, ce studio neuf en rez-de-chaussée sintègre dans un chalet de caractère composé de seulement 9 logements une adresse confident...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Grand Rue, Château-d'Oex
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG