SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 302 924 €
(7 664 € / m²)
Verkauf
6+
2+
170 m²
Hauptstrasse, Bubendorf

schlafzimmer6+
wohnung170 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hier wohnt man nicht einfach – hier lebt man. Diese charmante Maisonette-Wohnung ist wie gemacht für alle, die das Besondere suchen und dabei gerne ei...

Andere
Alter des Angebots: 135Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Hauptstrasse, Bubendorf
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ardesco Immobilien GmbH