SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
704 237 €
(10 356 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
68 m²
Krauchthalstrasse, Bolligen

schlafzimmeratypical
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese gepflegte 3.5-Zimmer-Maisonettewohnung mit rund 68 m² Wohnfläche erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzep...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSeparate toiletteKaminNach der rekonstruktionNatürliches lichtSicht

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Krauchthalstrasse, Bolligen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Grundeigentumer Verband Schweiz