SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
427 585 €
(2 909 € / m²)
Verkauf
6+
1
147 m²
Ur Stradón, Aranno

schlafzimmer6+
wohnung147 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

*** Tutti gli immobili e foto su www.remax.ch e su www.newhome.ch *******************Stile di vita Vivere nel nucleo di ArannoIn un contesto sereno e...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Ur Stradón, Aranno
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Immobilien in Lugano