SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
708 351 €
(8 854 € / m²)
Verkauf
3
1
80 m²
Grande Rue, Allaman

schlafzimmer3
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Niché dans le cadre prestigieux du centre historique, à deux pas du Château, cet appartement est une véritable perle rare. Alliant le cachet de l'anci...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Grande Rue, Allaman
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Noble & Vive Estate Sàrl