SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
610 000 €
(4 453 € / m²)
Verkauf
6+
2+
137 m²
Rua do Boque, Vila Nova de Gaia

schlafzimmer6+
wohnung137 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury 3-Bedroom Apartment Douro RiverGolden Hour Real Estate presents a unique living experience where luxury meets the serenity of the Douro River. ...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rua do Boque, Vila Nova de Gaia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Golden Hour - V.N. de Gaia