SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
630 000 €
(6 774 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
93 m²
Viela dos Longos, Sintra

schlafzimmeratypical
wohnung93 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

T2 / Totalmente renovado / Quinta da BelouraApartamento totalmente remodelado com acabamentos de alta qualidade em Condomínio Fechado.Sala com lareira...

Parameter

Generiert aus KI

SichtKaminNatürliches lichtKüchengeräteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 492Tage
Aktualisiert: 491Tage

Ortschaften

Viela dos Longos, Sintra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Prestige