SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 200 000 €
(13 043 € / m²)
Verkauf
1
2+
92 m²
Rua da Quintinha, Sintra

schlafzimmer1
wohnung92 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

With 192 sqm of internal area, offering a 7 sqm balcony with expansive views.

Quintinha 54 is a new residential project in Príncipe Real, one of the ...

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Rua da Quintinha, Sintra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agency