SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
296 000 €
(5 382 € / m²)
Verkauf
2
1
55 m²
Rua de Ceuta, Porto

schlafzimmer2
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento T1, novo, com 55 m2 de área bruta privativa, inserido no empreendimento Avenida de Ceuta 70, no Porto.

Andere
Alter des Angebots: 491Tage
Aktualisiert: 491Tage

Ortschaften

Rua de Ceuta, Porto
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

JLL Residential