SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
315 000 €
(5 081 € / m²)
Verkauf
1
1
62 m²
Rua do Bonfim, Porto

schlafzimmer1
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excellent investment opportunityThis is a project of a charming restored building from the beginning of the 20th century, with very easy access to the...

Andere
Alter des Angebots: 42Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

Rua do Bonfim, Porto
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sortami - Mediação Imobiliária, Lda.