SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
518 000 €
(6 167 € / m²)
Verkauf
2
2+
84 m²
Rua de Cimo de Vila, Porto

schlafzimmer2
wohnung84 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New 1+1 bedroom apartment, ready to deed. Fraction A Located in the Historic Center of Porto, next to the emblematic São Bento Station and the elegant...

Andere
Alter des Angebots: 184Tage
Aktualisiert: 57Tage

Ortschaften

Rua de Cimo de Vila, Porto
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Predimed