SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
140 000 €
(1 707 € / m²)
Verkauf
2
1
82 m²
Rua do Marçal, Portalegre

schlafzimmer2
wohnung82 m²
badezimmer1

Andere
Alter des Angebots: 66Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua do Marçal, Portalegre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Predimed