SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
725 000 €
(5 943 € / m²)
Verkauf
3
1
122 m²
Rua das Lavadeiras, Olhão

schlafzimmer3
wohnung122 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Viva o Sonho Algarvio num Apartamento T2 de Luxo inserido no prestigiado empreendimento "Delmar Marina", em frente à Marina de Olhão, com uma vista de...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichSeparate toiletteKüchengeräteNatürliches lichtMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 83Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

Rua das Lavadeiras, Olhão
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad Portugal