SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
269 000 €
(4 719 € / m²)
Verkauf
1
1
57 m²
Rua da Junção do Bem, Oeiras

schlafzimmer1
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

✨ 1-Zimmer-Wohnung in Oeiras | Viel Tageslicht | Mehrere Angebote ab 269.000 €

Diese 57,60 m² große 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in Oeiras in ein...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua da Junção do Bem, Oeiras
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Beloura