SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
650 000 €
(7 303 € / m²)
Verkauf
3
2+
89 m²
Rua Mário Cesariny, Oeiras

schlafzimmer3
wohnung89 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Cedência de Posição – T2 a estrear no empreendimento VISTA MIREAR | Apartamento Concluído | 4º andar

Oportunidade de adquirir, através de cedência d...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

Rua Mário Cesariny, Oeiras
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad Portugal