SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
825 000 €
(3 929 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
210 m²
Rua 5 de Outubro, Mafra

schlafzimmeratypical
wohnung210 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartament dúplex de 3+1 habitacions amb vista al mar i 3 fileres en un condomini d'excel·lència a Ericeira
Descobreix aquest magnífic dúplex de 3+1 h...

möbliert
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua 5 de Outubro, Mafra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

West Life Imobiliária