SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 390 000 €
(16 951 € / m²)
Verkauf
3
2+
82 m²
Rua da Toca, Loulé

schlafzimmer3
wohnung82 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A rare opportunity to enjoy generous living space in one of Quarteiras most sought-after seafront locations.

This 3-bedroom apartment stands out for ...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rua da Toca, Loulé
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Oceanic