SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
790 000 €
(5 643 € / m²)
Verkauf
3
2+
140 m²
Rua Engenheiro Ferry Borges, Lisboa

schlafzimmer3
wohnung140 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este apartamento exclusivo, localizado em Telheiras, é uma oportunidade única para quem procura um imóvel com um design moderno e acabamentos de alta ...

Andere
Alter des Angebots: 491Tage
Aktualisiert: 490Tage

Ortschaften

Rua Engenheiro Ferry Borges, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Isidoro Alves