SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 207 800 €
(11 503 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
105 m²
Praça de São Paulo, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung105 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

T2 – Piso 4 – Fração HT2 com uma área bruta locável de 144m², com uma sala comum de 30,8m² e uma cozinha com 10,8m² que foi pensada para fazer parte i...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheHolzbodenDuschkabineHohe deckenNatürliches lichtOffener wohnbereichKüchengeräteMöbliertNach der rekonstruktionModerner stilSeparate toilette

Andere
Alter des Angebots: 496Tage
Aktualisiert: 495Tage

Ortschaften

Praça de São Paulo, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Prestige