SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 200 000 €
(8 333 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
144 m²
Avenida Duque de Loulé, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung144 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento T3, inserido em edifício novo, com 144,20m² de área bruta privativa, estacionamento privativo e arrecadação junto ao Marques de Pombal em ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avenida Duque de Loulé, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dils Portugal