SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
585 000 €
(5 850 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
100 m²
Rua Sousa Lopes, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung100 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

T3 Duplex remodelado com vista panorâmica sobre Lisboa / Garagem e segurança 24h - Edifício Tridente, Avenidas NovasSe procura um apartamento com vist...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Sousa Lopes, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX ReOriente