SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
375 000 €
(10 135 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
37 m²
Rua do Alecrim, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Alecrim 53 is the new development to be born in Chiado, in the heart of Lisbon. A careful rehabilitation of a noble Pombaline building at a perfect ri...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua do Alecrim, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis