SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
475 000 €
(8 051 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Lisboa

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In one of Lisbon's most characteristic neighborhoods, we find this charming 3-bedroom apartment in Penha de França.

With an area of 75m², this renova...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Realty Art Mar