SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
589 000 €
(6 135 € / m²)
Verkauf
4
2+
96 m²
Travessa da Pena, Lisboa

schlafzimmer4
wohnung96 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

T2+1 Triplex com Terraço e Vista sobre Lisboa, Rio e Castelo na Pena

Apartamento T2+1 em triplex, inserido num prédio com elevador, localizado na zon...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Travessa da Pena, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad Portugal