SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
630 000 €
(14 000 € / m²)
Verkauf
1
1
45 m²
Rua Mário Botas, Lisboa

schlafzimmer1
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Experience the Tagus. Feel Lisbon. Elevate your everyday life.

This elegant one-bedroom apartment in the prestigious Distrikt development, in the hea...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Rua Mário Botas, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Nações