SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
750 000 €
(6 250 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
Praça Bernardo Santareno, Lisboa

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located on the 18th floor, this three-bedroom apartment stands out for its open and unobstructed views over the city, with the Tagus River and Vasco d...

Andere
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Praça Bernardo Santareno, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Move.On